乌衣门户网

  • 15155030962
  • 打造本地最大生活服务平台
搜索
乌衣门户网 首页 滁州新闻 天长新闻 查看内容

好消息,天长这里的路已列入今年维修计划

2019-3-14 10:17| 发布者: 乌衣门户网| 查看: 1537

摘要: 道路损坏有碍日常交通出行,更事关安全。 近日,有网友询问道路损坏的问题,天扬路缸盖公司北大门附近道路已经路损坏好长时间,给来往车辆造成极大不便,不知道属于哪个部门管理? 对此,城管执法局回复:问题路 ...

门路损坏有碍平常交通出行,更事关平安。

乌衣门户网:www.czwyz.com

克日,有网友询问门路损坏的题目,天扬路缸盖公司北大门四周道已经路损坏好长时候,交往车辆形成极大未便,不晓得属于哪个部分治理?

乌衣门户网:www.czwyz.com


乌衣门户网:www.czwyz.com


乌衣门户网:www.czwyz.com


乌衣门户网:www.czwyz.com

对此,城管法律局答复:题目路段维修已列入今年工作计划

乌衣门户网:www.czwyz.com


乌衣门户网:www.czwyz.com

楼主你好,从天康大道一向到S312芦龙小桥处的门路公路局已移交给我局管养。此处维修已列入今年工作计划,今朝停止招标前期工作,拟汛期竣事后实施。

乌衣门户网:www.czwyz.com



相关阅读

最新评论

文热点

发布主题 客服中心 搜索
返回顶部